Публичные слушания, общественные обсуждения

Предоставление государственной услуги «Государственная экспертиза проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий» осуществляет отдел государственной экспертизы главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области.

С 1 января 2017 года проектная документация и (или) результаты инженерных изысканий на строительство объектов, капитальное строительство или реконструкцию предоставляются на государственную экспертизу только в электронной форме, согласно постановлению Правительства РФ от 05.03.2007 № 145 «О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий».

Место оказания услуги:

390046, г. Рязань, ул. Есенина, д. 116/1 (1 этаж).
Часы приема – с понедельника по четверг с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00
телефон: 8 (4912) 95-29-91.

Сайт ФАУ «Главгосэкспертиза России»

Сайт отдела государственной экспертизы главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области

Получить услугу Государственной экспертизы