План мероприятий по реализации стратегии

Уведомление о проведении общественных обсуждений проекта Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития города Рязани до 2030 года

Общественные обсуждения проводятся в соответствии с Порядком разработки, утверждения и корректировки плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития города Рязани, утвержденным Постановлением администрации города Рязани от 21.12.2015 №5823.

Уполномоченный орган по проведению общественных обсуждений – управление экономики и цифрового развития администрации города Рязани.

Сроки проведения общественных обсуждений – с 16.09.2021 по 30.09.2021.

Сведения о месте размещения проекта документа:

- официальный сайт администрации города Рязани в сети Интернет (https://admrzn.ru/ekonomika-i-biznes/strategiya-ryazani-2030/plan-meropriyatij-po-realizatsii-strate...);
- государственная автоматизированная информационная система «Управление».

Порядок направления замечаний и предложений по проекту:

Замечания и предложения направляются в письменном или в электронном виде с указанием контактных данных отправителя в адрес уполномоченного органа:

- 390000, г. Рязань, ул. Радищева, 28, управление экономики и цифрового развития;
- e-mail: osp@admrzn.ru.

Контактный телефон: (4912) 95-69-86 Отдел стратегического планирования управления экономики и цифрового развития.