В ночь на 15 апреля Дирекция благоустройства выполняла уборку грунтовых наносов на участке улицы Чапаева от Яхонтова до Кудрявцева. Ночью мыли и подметали проезжую часть дорог общего пользования во всех районах города. Также мыли тротуары на улицах Новоселов, Зубковой, Грибоедова, Есенина, Тимуровцев, Тимакова, Новая.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период православных праздников «Пасха», «Красная горка» и «Радоница» будет организована специально выделенная полоса движения маршрутных транспортных средств навстречу общему потоку транспорта на автомобильной дороге от пересечения улицы Черновицкой и улицы Щорса до Ряжского шоссе на участке от улицы Щорса до дома № 8 район Южный Промузел в направлении улицы Щорса с 06.00 до 15.00 20, 27 и 29 апреля. На время работы выделенной полосы будут установлены предупреждающие дорожные знаки.
Дирекция благоустройства в ежедневном режиме выполняет комплексную уборку улиц. Сотрудники чистят дороги и тротуары от грунтовых наносов, работает спецтехника. Днем 14 апреля работы проводятся на улицах Костычева, Княжье поле, Карла Маркса, Семчинская, Новая, Черновицкая.
390000, Россия, г. Рязань, ул. Радищева, д. 28