Новости

23 октября Рязанский приборный завод отметил 106-ю годовщину со дня образования предприятия. На торжественном мероприятии заводчан поздравили генеральный директор АО «ГРПЗ» Борис Виноградов, первый заместитель министра экономического развития Рязанской области Елена Кузина, первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырев, председатель Рязанской городской Думы, глава муниципального образования города Рязань Татьяна Панфилова, заместитель главы администрации Рязани Светлана Горячкина, представители МЧС и профсоюзной организации.

23.10.2024

Заседание городской антитеррористической комиссии под председательством заместителя главы администрации Михаила Ромодина состоялось в среду, 23 октября. В рабочем совещании приняли участие представители федеральных и региональных исполнительных органов власти, силовых ведомств, руководители структурных подразделений администрации.

23.10.2024
В муниципальном центре тестирования ВФСК ГТО города Рязани, спортивной школе «Химик», прошли испытания по силовой подготовке в рамках четвертого квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
23.10.2024

Сотрудники Дирекции благоустройства 23 октября выполняют работы по уборке городских территорий. Во всех районах собирают случайный мусор, очищают урны, выполняется уборка в парках и скверах. Спецтехника задействована в подметании дорог и тротуаров.

23.10.2024

В ночь на 23 октября подбор и вывоз грунтовых наносов осуществлялся на участках улиц Рязанская от Куйбышевского шоссе до 3-го Нефтезаводского проезда (одна сторона), Маяковского (одна сторона), Есенина от ТЦ «Круиз» до Ленина (одна сторона), Право-Лыбедская - 100м. В областном центре продолжается подметание дорог общего пользования.