Об этом на еженедельном заседании Правительства сообщил глава администрации города Рязани, отвечая на вопрос из социальных сетей, который озвучил Губернатор Рязанской области Павел Малков.
На еженедельном заседании Правительства Губернатор Рязанской области Павел Малков попросил главу администрации города Виталия Артёмова прокомментировать как проводится работа по устранению последствий падения обломков БПЛА, в результате которых получили повреждения припаркованные автомобили и были выбиты стекла в нескольких домах.
С 1 июня от площади Свободы до Орехового озера начал ходить муниципальный автобус №25. Его маршрут проходит по улицам Свободы и Рыбацкой, проезду Речников, Окскому шоссе через остановку «Речной вокзал».
2 июня на Рязанской городской станции юных натуралистов состоялось открытие летней трудовой смены. 43 подростка отряда «Юннат» приступили к своим обязанностям.
В связи с ремонтными работами на участках автодорог по улицам Сережина Гора и Бугровка в период с 20.00 до 05.00 с 4 на 5 июня и с 5 на 6 июня будет временно ограничено движение транспорта.
390000, Россия, г. Рязань, ул. Радищева, д. 28