В историческом здании гимназии № 2 прошло выездное совещание

Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Наталья Суворова, первый заместитель главы администрации города Рязани Дмитрий Лощинин и заместитель главы администрации Лариса Крохалева провели совещание с подрядчиками, которые реставрируют историческое здание гимназии №2.

В трех корпусах образовательного учреждения постоянно работают более 140 рабочих. Сейчас в здании доделывают инженерные коммуникации, завершают внутреннюю отделку – потолки, полы, красят стены. Контроль работы подрядчика усилен. Теперь он будет отчитываться перед родителями и директором школы каждые две недели – показывать, что было сделано за 14 дней, делиться планами на следующий временной отрезок.

До лета также облагородят внутренний двор школы – проект благоустройства готов, и работы скоро начнутся.