«Хрустальные звездочки» зажгутся на небосклоне талантов

Управление Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области объявляет о начале первого регионального этапа ежегодного Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Участие в конкурсе дает возможность одаренным детям продемонстрировать специалистам свое умение и способствует его дальнейшему развитию. В конкурсе могут принять участие дети работников правоохранительных органов, ведомств и иных государственных органов Российской Федерации, воспитанники детских домов, школ-интернатов и другие.

В работе оргкомитета и жюри Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» принимают участие выдающиеся деятели отечественной культуры и искусства.

Участники конкурса распределяются по двум возрастным группам:

1 группа – от 7 до 12 лет (включительно);
2 группа – от 13 до 18 лет (включительно).

Конкурс проводится по трем номинациям:

– «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение);
– «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец);
– «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» является значительным событием в жизни конкурсантов, одной из важнейших ступеней к дальнейшим творческим достижениям. Для многих первый выход на сцену может стать определяющим в выборе профессии. Участие в конкурсе позволяет найти новых друзей, получить яркие эмоции и впечатления.

Материалы для рассмотрения необходимо направить в срок до 5 апреля 2024 года в отделение государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Кудрявцева, д. 56, тел. (4912) 29-45-11.