Рязанских работодателей приглашают к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области приглашает работодателей Рязанской области к участию в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Цель конкурса - привлечь общественное внимание к важности социальных вопросов в организациях, их стимулирование к заимствованию положительного опыта в данной отрасли.

В региональном этапе конкурса могут принять участие организации, осуществляющие хозяйственную деятельность не менее трех лет в Рязанской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов     экономической деятельности, и филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Победители и призеры регионального этапа награждаются Правительством Рязанской области, а победители – номинируются для участия в конкурсе на федеральном уровне.

Принять участие можно в номинациях: «За поддержку работников-многодетных родителей и их детей в организациях производственной/ непроизводственной сферы», «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной/ непроизводственной сферы» и других.

Заявки на участие в конкурсе размещаются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (ПИК «Мониторинг») в срок до 1 мая 2024 года.

С    номинациями    и    материалами    конкурса    можно   ознакомиться на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

За   дополнительной   информацией   обращаться   в   министерство   труда   и социальной защиты населения Рязанской области по телефону: (4912) 51-36-00. доб. 1169.