В Рязани стартовал конкурс на самую красивую весеннюю клумбу

В Рязани стартовал прием заявок на участие в конкурсе на лучшую весеннюю клумбу. Принять участие могут все желающие. Конкурс проводится Ассоциацией органов ТОС Рязанской области при поддержке управления общественных отношений аппарата администрации города Рязани.

Для участия необходимо выполнить следующие условия:

- сделать фотографию или видео своего ландшафтного шедевра и разместить на своей страничке в социальной сети ВКонтакте с хештегом #веснаклумба2024;
- прислать в личные сообщения группы ТОС Рязанской области ВКонтакте
или на адрес электронной почты: otdeltos@mail.ru;
- подписаться на группу ТОС Рязанской области ВКонтакте, сделать репост записи https://vk.com/wall-131001624_13391 к себе на стену и поставить лайк к записи.

По итогам конкурса будут определены победители, которые получат подарки и призы. Заявки принимаются до 16.00 24 мая 2024 г. Более подробную информацию можно получить по телефону: 29-48-16.