Жителей города приглашают на Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «САЛЮТ, ПОБЕДА!»

21 апреля в Рязани пройдет Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «САЛЮТ, ПОБЕДА!». Фестиваль приурочен к празднованию Великого Дня Победы и открывает череду праздничных мероприятий, посвященных этому знаменательному событию.

По решению жюри во II тур фестиваля-конкурса прошли более 30 участников, которые выступят на сцене Рязанской областной филармонии, где и определятся лауреаты всех степеней. На фестивале выступят артисты из Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Рязанской, Воронежской, Тульской, Кировской, Свердловской, Калужской, Владимирской, Белгородской и Нижегородской областей.

В этом году в качестве почетного гостя фестиваль посетит Заслуженный Государственный академический ансамбль песни и танца «ДОНБАСС» (генеральный директор и художественный руководитель Ольга Горячева).