В Парке братства по оружию обновили военную технику

К 75-летию Победы в ВОВ в сквере памятника Советско-Польскому Братству по оружию была установлена экспозиция военной техники России. Танки, пушки и бронетранспортеры были переданы Министерством обороны РФ. Сотрудники управления градостроительства и архитектуры администрации города Рязани заменили праздничные наклейки на экспонатах военной техники России и обновили таблички с информацией о технике.

В парке Братства по оружию 12 единиц боевой техники. Танки Т-72 и Т-64, БМП-1, БРДМ-2, два РСЗО «Град» на базе ЗиЛ-131 и «Урала», зенитная установка ЗУ 23-2, самоходка «Акация», миномет и гаубица М30, установленные в сквере памятника Советско-Польскому Братству по оружию, теперь украшены символами 79-ой годовщины Победы.