«Рязань – мой город, моя семья»: в областном центре пройдет семейный марафон

С 14.00 до 17.00 в Муниципальном культурном центре будет организована работа тематических площадок: семейный информационный центр, семейная гостиная, семейный театр, семейное кафе, семейный творческий клуб и многое другое.

Участники праздника смогут поучаствовать в творческих, танцевальных и театральных мастер-классах, спортивных эстафетах, послушать лекторий о семейных ценностях рязанских князей и традициях известных семей (Павловых, Полонских, Семеновых-Тян-Шанских), получить информацию о мерах поддержки семей и медицинскую консультацию от специалистов.

В рамках марафона будут презентованы проекты, которые будут реализованы в течение всего года: «Наследие. Забытые имена», «Музыка для всех», Фестиваль семейных ансамблей, Цикл мероприятий «Читаем всей семьей».

Всех гостей праздника ждут концертные и анимационные программы, интересные выставки и яркие фотозоны.