Поздравление главы администрации города Рязани Елены Сорокиной с Днем Победы 09.05.2023

Наши деды и прадеды – поколение победителей, которые на личном примере доказали, что вместе, сообща нам все по плечу. У нас общая история – и боль потерь, и радость Победы тоже общая.

В каждой семье есть свои Герои – те, кто вернулись домой с Победой, те, кто навсегда остался на полях сражений или пропал без вести. Мы чтим их память и передаем нашим детям и внукам их истории. В этом и состоит истинная преемственность поколений.

Сейчас, столкнувшись с нацизмом, который вновь пытается поднять голову, наши бойцы снова встали на защиту мира и свободы и с честью держат удар, выполняя задачи специальной военной операции. Гордимся ими! В наших сердцах и мыслях мы с ними!

В этот праздничный торжественный день я сердечно поздравляю всех рязанцев с Днем Победы! Пусть в домах царит радость и тепло! Желаю всем добра, благополучия и здоровья!