В ЦГБ им. С.А. Есенина пройдет рейтинговый турнир по игре Го

В Рязанской области пройдет рейтинговый турнир по игре Го, организованный Российской Федерацией го. Турнир состоится на базе Центральной городской библиотеки им. С.А. Есенина. В рамках турнира для всех желающих будет проходить лекция и мастер-классы по игре Го.

«Го» - логическая настольная игра с глубоким стратегическим содержанием, возникшая в Древнем Китае. Она заставляет размышлять о высшем смысле жизни. Игра оказывает большое влияние на духовный мир человека. До тех пор пока ты не сдаешься, большинство проблем решится само собой.

Принять участие в турнире могут следующие возрастные группы:
5-7 лет;
8-9 лет;
10-11 лет;
12-15 лет;
16-18 лет.

Регистрацию на участие в турнире проводит председатель РО ООО «Российская Федерация го» в Рязанской области Вероника Федотова. Телефон для связи: 8-905-185-12-87.

Все события турнира бесплатные. Самое время примкнуть к развитию этой игры в нашем регионе.