Важная информация

Важная информация

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья, предотвращения несчастных случаев в период ледостава и таяния льда необходимо соблюдать элементарные меры предосторожности:

14.02.2024

При организации и проведении новогодних и рождественских праздников, чтобы избежать неприятных последствий при применении пиротехнических изделий, предотвратить несчастный случай, необходимо помнить и неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации пиротехнических изделий и правила приведения их в действие.

28.12.2023

При усилении заморозков образуется ледяной покров на водоемах, привлекающий детей, подростков и некоторых взрослых опробовать его прочность.

21.11.2023

Во избежание возникновения очагов возгорания в связи с установившейся сухой и ветреной погодой Управление по делам ГОЧС города Рязани напоминает горожанам о правилах пожарной безопасности, в том числе запрете на неконтролируемый пал сухой травы разведение костров, сжигание мусора, листвы, отходов производств и потребления.

18.09.2023

Пожары в жилых домах, квартирах возникают, как правило, в результате небрежного, халатного обращения с огнем, из-за неисправности, а также нарушения эксплуатации бытовых электронагревательных приборов, внутриквартирных систем электрооборудования. Пожар можно избежать, соблюдая требования правил пожарной безопасности.

11.07.2023

Во избежание несчастных случаев управление по делам ГОЧС города напоминают гражданам о правилах поведения на воде.

11.07.2023

Инициатива направлена на профилактику несчастных случаев, связанных с падением детей из окон. В течение весенне-летнего периода информацию о правилах безопасности сотрудники аппарата комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав распространяют в местах отдыха детей и родителей, поликлиниках и детских образовательных учреждениях Рязани.

13.06.2023

Дорогие рязанцы!
Поздравляю вас с Днем России!

Россия – это уникальная страна с тысячелетней историей, богатая духовным наследием, соединившая в одном государстве множество народов, культур и религиозных конфессий. Мы гордимся нашей великой страной и верим в ее будущее.

12.06.2023

В областном центре установилась теплая погода, столбики термометров поднимаются выше 20 градусов. Однако администрация города напоминает рязанцам, что купаться в водоемах категорически запрещено. Купальный сезон на муниципальных городских пляжах в текущем году откроется традиционно 1 июня.

17.05.2023

День Победы – особая дата в истории нашей страны и в истории каждой российской семьи. Именно 9 мая мы особенно явно осознаем себя единым народом – великим, непобедимым, сплоченным.

09.05.2023

Управление по делам ГОЧС города Рязани напоминает горожанам о правилах пожарной безопасности, в том числе запрете на неконтролируемый пал сухой травы, разведение костров, сжигание мусора, листвы, отходов производств и потребления.

05.04.2023

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани сообщает, что прием заявлений граждан о зачислении в первый класс на 2023-2024 учебный год начнется с 09.00 1 апреля 2023 года.

31.03.2023

В связи с повышением температуры воздуха и наступлением периода таяния льда, резко возрастает вероятность провала под лед на водоемах города Рязани. В первую очередь это относится к гражданам, отдыхающим на водоемах, и рыбакам – любителям подледной рыбалки.

23.03.2023

Новости 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец