Год семьи 2024

27 апреля в Центральном парке культуры и отдыха появятся «семейные» клумбы. Эта акция – пример для будущего поколения, возможность создать новую семейную ценность и сделать наш город красивее вместе.
25.04.2024
В Центральной детской библиотеке Рязани состоялось закрытие Недели детской и юношеской книги, посвященной Году семьи под девизом «Читает семья – читает страна!».
04.04.2024
20 апреля 2024 года Центральная городская библиотека им. С.А. Есенина присоединится к ежегодной Всероссийской акции «Библионочь». В рамках «Года семьи» мероприятия акции пройдут под девизом «Читаем всей семьей».
02.04.2024
В актовом зале РГУ имени С.А. Есенина состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей и призеров XXVII городского фестиваля «Школьный музей». В этом году фестиваль был посвящен Году семьи в РФ и объединил свыше 120 участников из 29 образовательных учреждений города Рязани.
01.04.2024

В Центральной детской библиотеке прошёл городской семейный конкурс видеороликов «Мы читаем всей семьёй». В нем приняли участие 16 семей с детьми в возрасте до 10 лет.

26.03.2024
22 марта на базе Центра детского творчества «Феникс», в рамках Года семьи в Российской Федерации, состоялось совещание заместителей директоров учреждений дополнительного образования. Они обсуждали традиции и инновации в работе с родителями в учреждении дополнительного образования.
25.03.2024
Принять участие в нем могут ученики детских художественных школ, школ искусств Рязанской области и студенты Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера в возрасте от 7 до 25 лет. Конкурсантам предлагается изобразить на картинах и рисунках свою семью, рассказать о ее роли в защите Отечества и служении своему народу.
13.03.2024

Рязанская областная библиотека им. Горького в содружестве с региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» провела VII региональный фестиваль, приуроченный к Международному женскому дню. Мероприятие прошло в рамках Года семьи, национальных проектов «Культура», «Десятилетие детства» и программы Союза женщин России «Духовность. Культура. Здоровый образ жизни».

04.03.2024

29 февраля во Дворце молодежи состоялось награждение победителей XXXVII городского конкурса детской художественной фотографии «Я люблю свою землю», посвященного Году семьи.

01.03.2024

28 февраля в музейном Центре РИАМЗ прошло торжественное открытие XXVII городского фестиваля «Школьный музей».

29.02.2024

В Рязанском городском Дворце детского творчества состоялось торжественное закрытие XXIII городского открытого фестиваля знатоков иностранных языков «МИР И Я». Учредителем мероприятия является управление образования и молодежной политики администрации Рязани.

19.02.2024

14 февраля всю семью именинницы со знаменательным событием поздравил глава администрации Рязани Виталий Артемов. Он пожелал здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни.

14.02.2024

13 февраля в Муниципальном культурном центре стартовал семейный марафон «Рязань – мой город, моя семья», в рамках которого состоялось торжественное открытие Года Семьи.

13.02.2024

В регионе запущен социальный сервис «Семья 62», направленный на поддержку молодых семей. Об этом сообщает министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области.

08.02.2024

13 февраля пройдет семейный марафон «Рязань – мой город, моя семья», в рамках которого состоится торжественное открытие Года Семьи.

08.02.2024