Подведены итоги городского конкурса детской художественной фотографии «Я люблю свою землю»

В конкурсе приняли участие 127 детей и подростков из 31 образовательного учреждения. Жюри отсмотрело 168 фоторабот в трех возрастных группах.

Учредитель конкурса: управление образования и молодежной политики администрации города Рязани. Организаторы: Центр детского творчества «Южный» и Дворец молодежи города Рязани.

Фотоконкурс «Я люблю свою землю» направлен на патриотическое и гражданское воспитание детей, подростков и молодежи, возрождение народных традиций и культуры у подрастающего поколения, привлечение внимания детей к изучению истории Родины, пропаганду фотографического искусства среди детей и подростков, создание условий для выявления и поощрения одаренных детей, обмен опытом работы детских фотообъединений, стимулирование деятельности педагогов.