«Этих дней не смолкнет слава!»: на площадке перед КДЦ «Октябрь» прошел праздничный концерт, посвящённый празднованию Дня Победы

В праздничной программе для рязанцев и гостей города прозвучали известные песни военных лет в исполнении ансамбля «Русский КВАС», солисток КДЦ «Октябрь» Людмилы Герасимовой, Лидии Шаргородской, Виктории Борисовой. Зрители тепло встретили выступление вокального коллектива «Солотчинские зори» под руководством Александра Иванова. Особенный восторг вызвали зажигательные танцевальные номера в исполнении хореографического коллектива «Рада».

В завершение концерта прозвучала главная песня этого праздника – «День Победы», которую исполнили совместно зрители и участники концерта.