Многодетным рязанцам начали предоставлять участки в Варских

В поселке Варские Рязанского района для многодетных семей выделено 811 участков земли. Об этом сообщили в управлении энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани.

В собственность многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства уже предоставлены 1132 земельных участка. Согласившимся семьям предоставили 168 участков в Храпово и Божатково, 46 участков в Дягилево, 775 участков в Букрино и 143 участка в селе Пальные.

В настоящее время на учет для получения земельных участков поставлено 4684 многодетных семьи. На предоставление земли согласились 1132 семьи, отказались от предложенных вариантов – 1977.

Напомним, что многодетные семьи могут уточнить свою очередность на право выбора земельного участка, а также ознакомится со схемой расположения всех земельных участков, с последующим выбором земельного участка в порядке очереди в управлении энергетики и ЖКХ администрации города Рязани по адресу: г. Рязань, ул. Пожалостина, д. 27, в рабочие дни телефон для справок 25-40-43.