Подведены итоги Первенства города Рязани по футболу «Двуглавый орел»

22 июня на футбольном поле спортивного клуба «Золотые купола» состоялся заключительный матч первенства города Рязани по футболу «Двуглавый орел» среди детско-юношеских команд в дивизионе Федора Полетаева (команды юношей 2008-2009 г.р.).

В соревновании приняли участие 4 городских команды, которые по круговой системе в два круга определили лучшие городские команды в своей возрастной группе.

В решающем матче за звание лучшей команды города в своей возрастной группе встретились команды СШ «Золотые купола» (тренер Виктор Исайкин) и ДФШ «Звезда-JUNIOR» (тренер Вадим Чижов). В случае победы команда ДФШ «Звезда-JUNIOR» сравнивалась по очкам с идущими на первом месте СШ «Золотые купола». Проведя с преимуществом первый тайм, во втором тайме ДФШ «Звезда-JUNIOR» отдала инициативу соперникам, в итоге победу одержала СШ «Золотые купола» со счетом 3:0.

По итогам Первенства призовые места распределились следующим образом:

1 место - СШ «Золотые купола» (тренер Виктор Исайкин);

2 место - ДФШ «Звезда-JUNIOR» (тренер Вадим Чижов);

3 место - СШ «Золотые купола» (тренер Александр Арсяков).

Лучшие игроки соревнований:

Лучший игрок: Орлов Артем - СШ «Золотые купола» тренер Виктор Исайкин;

Лучший защитник: Шарапов Дмитрий - СШ «Золотые купола» тренер Александр Арсяков;

Лучший вратарь: Брянчиков Артемий - СШ «Золотые купола» тренер Виктор Исайкин;

Лучший бомбардир: Астахов Григорий ДФШ «Звезда-JUNIOR» тренер Вадим Чижов, 7 забитых мячей.

Победителей, призеров и лучших игроков соревнований с заслуженными результатами и пожеланиями дальнейших успехов поздравили представитель общественной организации «Двуглавый орел» Владимир Гришин, консультант управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Сергей Голованов, главный судья соревнований Александр Янин.