Представители администрации поздравили с 95-летним юбилеем Ольгу Ивановну Леонову

10 апреля отмечает 95-летие ветеран войны-труженик тыла Леонова Ольга Ивановна. Поздравить именинницу с юбилеем пришли представители администрации города Рязани, школы №56, юнармейцы.

По приглашению Добро.Центра города Рязани для именинницы выступил хор общественной самодеятельности ТОС «Душа поет!» с песнями военных лет и жизнеутверждающими современными песнями.

Ольга Ивановна более 40 лет проработала на железной дороге. Супруг Ольги Ивановны и после войны, до 1951 года, обезвреживал мины, установленные фашистами в Балтийском море.

Сейчас Ольга Ивановна ведет уединенный образ жизни, но не теряет оптимизма – с удовольствием подпевала и даже потанцевала с баянистом хора.