Трудовой отряд школы № 21 завершил свою работу

В течение двух недель работал трудовой отряд «Альтаир». Семь учащихся 10 класса школы № 21 трудились в учреждении, на пришкольном участке и близлежащей территории микрорайона.

В течение практической деятельности ребята получили различные трудовые навыки, занимались мелким ремонтов, работали в библиотеке. Также члены трудового отряда благоустраивали клумбы, дорожки, убирали сухие ветки, скошенную траву и мусор.

Несовершеннолетние трудоустраивались в рамках мероприятий муниципальной программы «Профилактика правонарушений в городе Рязани». Подростки работают по трудовому договору с Центром занятости населения Рязанской области «Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время».