Уборка города продолжается в круглосуточном режиме

В ночь на 15 марта снег вывозили на участках улиц Куйбышевское шоссе от путепровода до улицы Трудовая, Шевченко от улицы Типанова до д. №11, Николодворянская от улицы Ленина до улицы Полонского. На улицах Циолковского и Радищева вывозили снег из парковочных карманов, на Голенчинском шоссе обработали тротуар.

Грейдеры работали на улицах Островского, Ленинского Комсомола, Горького, Куйбышевское шоссе, Шевченко. Для обработки дорог общего пользования во всех районах использовано 23 тонны реагента.

Ямочный ремонт выполнялся на участках улиц Интернациональная, Сельских Строителей, Фирсова, Кальная, Окское шоссе, перекрестке улиц Есенина и Кальная, Солотчинское шосссе, Быстрецкая. Объем выполненных работ – 138 кв. м.

Днем 15 марта в городе идет сбор случайного мусора, очистка урн, обработка тротуаров. Работы по очистке дорожек запланированы в Центральном парке культуры и отдыха, продолжится очистка тротуара на Голенчинском шоссе. Бригады мехуборки будут вывозить снег на улице Циолковского. В ночь на субботу работы запланированы на улице Фрунзе.