В Рязани проводится ямочный ремонт дорог

С 1 апреля на улично-дорожной сети города Рязани выполняются работы по ликвидации аварийных выбоин горячей асфальтобетонной смесью.

В настоящее время в работах принимают участие шесть дорожных бригад: три бригады МБУ «Дирекции благоустройства города» и три бригады подрядной организации. Работы выполняются на участках дорог по ул. Сельских строителей, ул. Чкалова, ул. Кальная, ул. Зубковой, ул. Введенская, Октябрьский городок, пл. Мичурина.

До конца месяца планируется выполнить ремонт ул. Октябрьская, ул. Великанова, ул. Крупской, ул. Дягилевская, ул. Гагарина, ул. Новая, ул. Быстрецкая, ул. Советской Армии, ул. Ломоносова, ул .Матросова, ул. Вознесенская, ул. Корнилова, ул. Котовского, ул. Стройкова.

План мероприятий корректируется исходя из дорожной обстановки и погодных условий.