В школах провели оргсобрания по вопросам проведения капитального ремонта

28 марта заместитель главы администрации Рязани Лариса Крохалева вместе с начальником управления образования и молодежной политики Татьяной Сарычевой провели организационные встречи по вопросам капитального ремонта здания, которое сейчас занимает школа №2, и школы №34. Во встречах приняли участие руководители школ и подрядных организаций, а также проектировщики.

На встречах обсудили организационные вопросы ремонта, графики и порядок производства работ, взаимодействие между всеми участниками процесса. Особо подчеркнули важность четкого соблюдения сроков и своевременной сдачи объектов.

С проектировщиками проговорили необходимость реконструкции входных групп с обустройством пандусов для создания безбарьерной среды. Подрядчикам напомнили про важность культуры производства работ.