В ЦПКиО высадили «Семейную аллею»

В Центральном парке культуры и отдыха прошла акция «Семейная аллея». Многодетные семьи, воспитанники детских садов, представители администрации города Рязани и сотрудники РНПК высадили на 4 парковые клумбы можжевельники и ели.

Заместитель главы администрации Рязани Лариса Крохалева приветствовала гостей акции.

«Сегодня мы высадим красивые клумбы, за которыми будем ухаживать. Даже малыши пришли украсить городской парк. Они знают, что надо делать добро, надо жить с добром и миром в сердце. А уже осенью мы вернемся сюда вновь и увидим, как выросли наши с вами растения, какими сильными и красивыми они стали», – отметила Лариса Крохалева.

Участники «Семейной аллеи» обрабатывали клумбы, учили воспитанников детского сада ухаживать за цветами, а после проделанной работы собрались в большой и дружный хоровод. Каждый юный участник получил подарок.