Рязанцев приглашают принять участие в региональном конкурсе практик в рамках проекта Активное долголетие – «Здоровая Рязань»

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области дает старт проведению регионального конкурса практик в рамках проекта Активное долголетие – «Здоровая Рязань».

К участию в конкурсе приглашаются государственные и муниципальные учреждения, участвующие в проекте Активное долголетие – «Здоровая Рязань»; некоммерческие организации, участвующие в проекте Активное долголетие; инициативные группы граждан, физические лица.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- здоровый образ жизни;

- мудрость;

- творчество;

- «серебряный» лидер.

Победители и призеры в личном первенстве выявляются во всех номинациях. Возраст участников не ограничен.

Конкурс проводится на территории Рязанской области в два этапа. С 01 апреля 2024 года по 25 апреля 2024 года в дистанционном формате.

На первом этапе участники высылают материалы о практиках в электронной форме до 15 апреля 2024 года (включительно) в министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области на электронную почту: matchenko.eyu@ryazan.gov.ru или передают материалы в министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Ленинского комсомола, д. 7, каб. 111.

На втором этапе члены конкурсной комиссии оценивают материалы участников до 25 апреля 2024 года.

Положение о конкурсе, форма заявок и критерии оценки в приложенных документах.

Дополнительная информация по телефону: 8(4912)51-36-53.